首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
途经路线[29条]
261 (九巴)
261P (九巴)
261S (九巴)
270 (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270S (九巴)
273B (九巴)
276 (九巴)
276P (九巴)
277E (九巴)
277P (九巴)
278X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
44 (新界綠小)
44A (新界綠小)
503 (新界綠小)
503K (新界綠小)
56 (城巴)
56A (城巴)
678 (九巴/城巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港678 (九巴/城巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-掃桿埔總站[東院道]
共27站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
大老山隧道收費廣場
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
太富街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
鰂魚涌街[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
港運城[英皇道]
美麗閣[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街[英皇道]
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
加路連山道[禮頓道]
掃桿埔總站[東院道]
香港678 (九巴/城巴)公交车路线
掃桿埔總站[東院道]-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共24站
掃桿埔總站[東院道]
維多利亞公園[高士威道]
銀幕街[英皇道](港鐵港島綫天后站)
七海商業中心[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
電廠街[英皇道]
新光戲院[英皇道]
港運城[英皇道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太康樓[太康街]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
大老山隧道收費廣場
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7